Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мозолите глаза мужчин": Камшат Жолдыбаеву обвинили в провокации женатых

Опубликовано:

Камшат Жолдыбаева. Фото
Камшат Жолдыбаева. Фото: instagram.com/kamshat__zholdybayeva

Экс-солистка группы "КешYOU" Камшат Жолдыбаева не раз становилась предметом обсуждения блюстителей нравственности. Они осуждали певицу за откровенные фотосессии и вызывающие наряды. Артистка вновь подбросила дров в еще не потухший костер, опубликовав горячее фото, передает NUR.KZ.

Камшат Жолдыбаева не скрывает красивую фигуру и часто публикует жаркие снимки. После каждой фотосессии фанаты занимают разные позиции. Кто-то остается в числе восторженных почитателей, а другие принимаются осуждать певицу.

На этот раз Камшат опубликовала фото на мотоцикле. Девушка прижимается к железному байку, при этом спина ее оголена и видна грудь артистки.

Фанаты тут же обвинили певицу в провокации женатых мужчин. Они пристыдили ее за неподобающее поведение.

"Я тоже за красоту и грацию, но ваши фото слишком неоднозначные. Вы привлекаете мужское внимание. Но сколько здесь женатых мужчин на вашей странице? Вы своим идеальным телом мозолите их глаза. Вас не раз просили вести себя скромнее перед объективом, но вы продолжаете провоцировать", "Разве не стыдно выставлять себя в разных позах прилюдно", "Этого еще не хватало!" - прокомментировали подписчики.

Некоторые же, напротив, восхитились жаркой фотосессией.

"Мне кажется тут нужна пожарная бригада", "Бомбически", "Срочно скорую, задыхаюсь", "Я чуть не растаял, смотря на вашу спину", "Красотка!" - написали фолловеры.

Среди них выискались и те, кто поинтересовался стоимостью мотоцикла.

Немногим ранее Камшат раскрыла поклонникам секрет своей стройной фигуры. Она избирательно относится к своему питанию и следит, чтобы еда была максимально полезной.

Мы уже писали, как певица свела с ума фанатов, появившись без белья в прозрачной рубашке. Девушка также смутила всех, обнародовав жаркие кадры в постели.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1884299-mozolite-glaza-muzcin-kamsat-zoldybaevu-obvinili-v-provokacii-zenatyh/

pixel