Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не страшен даже конец света": Арман Давлетяров поведал о своем счастье

Опубликовано:

Арман Давлетяров. Фото
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Глава "Муз-ТВ" Арман Давлетяров известен своим позитивным характером. В Instagram медиаменеджер часто делится советами, как улучшить качество жизни. Сегодня он рассуждал на тему счастья, сообщает NUR.KZ.

Арман Давлетяров всегда старается поднять настроение своих подписчиков. Новый пост он посвятил теме счастья.

"Счастье, оно в мелочах, и нам для этого самого счастья не так много и нужно. Чтобы наши близкие и дети были живы и здоровы, а та, при которой сердце бьется чаще, смотрела на тебя с такой же любовью, как и ты на нее. И тогда ничего не страшно и все можно пережить, даже конец света", - написал Давлетяров (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

"Лучше не скажешь!", "Классное фото", "Бесценные слова", "Прекрасная идея! Привет из Чехии", "Пусть будут все здоровы", "Арман ага - красавчик", "Пусть лучше не будет конца света", "Спасибо, что вы у нас есть, Арман", "Золотые слова", "Счастья, мира, уважения, доброты всем на планете!" - прокомментировали подписчики.

Арман Давлетяров слывет хорошим семьянином. Он воспитывает пятерых детей и охотно делится веселыми семейными снимками. Кроме того, он часто признается супруге в любви, благодарит ее за прожитые годы и совместных детей. Их счастливый отец считает самым большим достижением в жизни.

Один из советов Армана Давлетярова - с улыбкой идти по жизни.

"Одна маленькая позитивная мысль с утра может изменить весь ваш день. Подумайте о приятных моментах жизни. Улыбнитесь!"- призывает он.

Мы уже писали о том, что гендиректор "Муз-ТВ" получил награду от Касым-Жомарта Токаева. Давлетяров также пропагандирует казахскую национальную кухню среди российских звезд.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884166-ne-strasen-daze-konec-sveta-arman-davletarov-povedal-o-svoem-scaste/

pixel