Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрат Нуртас выложил новое видео в стиле TikTok

Опубликовано:

Кайрат Нуртас. Фото
Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/kair_n

Популярный певец Кайрат Нуртас, следуя веянию времени, увлекся TikTok. Новое видео артист опубликовал в Instagram и разделил фанатов на два лагеря - восторженных и осуждающих, передает NUR.KZ.

Похоже, TikTok завладел сердцами всех членов семьи Айдарбековых. Мы рассказывали, как фанаты пристыдили родителей Кайрата Нуртаса за увлечение популярной социальной сетью. Теперь и их звездный сын пробует силы в съемках коротких роликов.

Певец выложил на своей страничке Instagram видео в стиле TikTok. На нем Кайрат в спортивной одежде садится на диван, подкидывает туфлю, эффектно ловит ее на лету ногой и облачается в черный костюм.

"Что делать ему уже нечего?", "Ван Дамм", "Суету навел", "На этом надо закрыть TikTok", "От безделья не знает чем заняться", - прокомментировали подписчики (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Другая половина фанатов высоко оценила новое творение певца.

"Великолепно!", "Круто", "Красавчик!", "Кайрат всегда в тренде", "Шикарно смонтировано", "Ты мой кумир еще с 17 лет", - отреагировали поклонники.

Кстати, видеографом певца выступила Сулушаш Ардаккызы. Он отметил ее под видео.

Мы писали ранее, как Кайрат Нуртас отреагировал на известие о плагиате его песни. Чуть позже семья артиста отметила 55-летие главы семьи Нуртаса Айдарбекова в узком кругу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1884069-kajrat-nurtas-vylozil-novoe-video-v-stile-tiktok/

pixel