Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Уймите свой эгоизм!": Сая Оразгалиева поработала с психологом

Опубликовано:

Сая Оразгалиева. Фото
Сая Оразгалиева. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Актриса Сая Оразгалиева поделилась с подписчиками в Instagram новым постом. Девушка делится размышлениями об идеальных взаимоотношениях мужчины и женщины. Актриса считает, что основная причина распада пар - непомерный эгоизм, передает NUR.KZ.

Актриса комедийного ситкома "Вузеры" Сая Оразгалиева поделилась с фанатами мыслями о том, как должны строиться отношения в паре.

«Ты поймёшь, когда встретишь того самого! Тебе не захочется ничего в нем менять. И он, в свою очередь, будет принимать тебя такой, какая ты есть, сказала мне психолог. Как гениально и просто!" - написала актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Она уверена, что причиной ссор и расставаний двух любящих людей может быть непомерный эгоизм. Необходимо помогать друг другу работать над комплексами.

"Уверена, у многих были отношения, состоящие из бесконечных претензий друг к другу, обвинений, обид, а дальше мы всё больше уродуем свою любовь - оскорбления, унизительные слова, все накатывается, как снежный ком - одна нерешенная проблема, утаенная обида и так далее.

Запомните, всегда нужно разговаривать! Уймите свой эгоизм и попытайтесь понять, что ваш любимый человек обзавелся определенными комплексами не от хорошей жизни. И если любите, помогите ему избавиться от них, не выбить палкой, а растопить заботой, вниманием и любовью.

Сохраняйте красоту ваших отношений: удивляйте друг друга, завоевывайте изо дня в день, любите и будьте счастливы!" - советует Сая.

Фанаты разделили мнение звезды и оставили свои комментарии. Они пожелали ей найти достойную пару.

"Сая, я так рада за вас, как будто сама встретила любимого человека", "Красавица! Цветете и хорошеете с каждым днем", "Сая, очень мудрая и красивая", "Обожаем вас. Будьте счастливы", "Подписываюсь под каждым словом", "Верно сказано", - написали поклонники.

Сая Оразгалиева рассказывала ранее, что обладает отнюдь не идеальным характером и даже готова убить в гневе. Актриса также удивила поклонников "беременным" фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883875-ujmite-svoj-egoizm-saa-orazgalieva-porabotala-s-psihologom/

pixel