Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лететь нельзя остаться": Санжар Мади размышляет о работе за границей

Опубликовано:

Санжар Мади. Фото
Санжар Мади. Фото: instagram.com/sanjar.madi

Санжар Мади поделился в Instagram размышлениями о том, как сложно работать в период пандемии за рубежом. Длинный перечень справок, ограничения на въезд - все это мешает плодотворно трудиться над проектами. Актер ломает голову, где же поставить запятую в риторическом вопросе, передает NUR.KZ.

Актер Санжар Мади часто советуется с подписчиками. На этот раз актер думает, стоит ли покидать пределы страны для работы в период пандемии.

"Железный занавес". Причем, почти у всех стран. Чтобы куда-то улететь нужно сто миллионов справок. По закону подлости, работа именно там, куда лететь нельзя. Но существуют окольные пути, которые по своему описанию, напоминают сюжет из лихо закрученного приключенческого романа", - поделился актер.

Пост Санжар сопроводил кадром из фильма Адильхана Ержанова "Обучение Адемоки".

"Лететь. Никаких запятых и никаких рассуждений. Хочется работать - летите. Будете соблюдать личные меры безопасности и все будет ок", "Вы актер высокой пробы!" - написали фанаты.

Накануне Санжар Мади трепетно поздравил свою маму с днем рождения.

"Помню, когда купил свой первый мотоцикл, будучи в Америке, боялся позвонить маме. Когда решился, мама сказала, что в моем возрасте тоже хотела купить себе байк, но папа отговорил и в конце разговора попросила быть осторожнее", - поделился актер.

Он отметил, что у его мамы есть абсолютное доверие и нерушимая вера в него.

"Мам, ты крутая! Люблю тебя! С днём рождения!" - написал Санжар.

Поклонники тепло поздравили маму актера и заметили, что ей теперь нужно подарить внука - маленькую копию Санжара.

Ранее Санжар Мади взбудоражил поклонниц жарким снимком в плавках. Актер также рассказал о давнем инциденте в Лос-Анжелесе, когда его с Максимом Акбаровым едва не застрелили полицейские.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1883686-letet-nelza-ostatsa-sanzar-madi-razmyslaet-o-rabote-za-granicej/

pixel