Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акбота Сейтмагамбет облачилась в хиджаб и озадачила фанатов

Опубликовано:

Акбота Сейтмагамбет. Фото
Акбота Сейтмагамбет. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Экс-солиста группы КешYOU Акбота Сейтмагамбет шокировала поклонников. Она удалила все предыдущие фото в Instagram и выложила свежие снимки. На них Акбота предстала в новом имидже - актриса надела хиджаб, передает NUR.KZ.

Певица Акбота Сейтмагамбет покрыла голову платком. В прошлом остались короткие юбки, мини-шорты и яркий макияж. Причину смены имиджа актриса пока не назвала.

Ее кардинальное преображение породило массу домыслов. Подписчики теряются в догадках и озвучивают разные версии. Многие верят, что Акбота надела хиджаб ради бывшего мужа Даурена Айдаркулова. Шоумен в своем недавнем интервью отметил, что хотел бы жениться на девушке, которая читает намаз.

"Главное, чтобы вы покрылись ради себя, а не ради мужчины", "Что с ней случилось?", "Даурен говорил, что хочет верующую жену", "Вы что мужа-шейха нашли?", "Не снимете платок завтра?", "Наверное они сойдутся", - написали читатели.

На вопросы подписчиков певица не дает ответа, а лишь загадочно улыбается. В сторис девушка публикует философские фразы.

"Аллах смотрит не на вашу внешность и состояние, а на ваши сердца и поступки", - гласит одна из них.

Нам удалось связаться с администратором певицы Даяной. Она отметила, что никаких комментариев по этому вопросу Акбота Сейтмагамбет пока не дает.

Ранее мы писали о том, что Акбота поведала фанатам о своем официальном разводе с супругом. Даурен Айдаркулов был также откровенен с поклонниками и рассказал о чувствах к первой жене Баянгуль.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1883649-akbota-sejtmagambet-oblacilas-v-hidzab-i-ozadacila-fanatov/

pixel