Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я пила последние пять лет": Айжан Байзакова сделала откровенное признание

Опубликовано:

Айжан Байзакова. Фото
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Актриса Айжан Байзакова поделилась с подписчиками откровениями о своей жизни. Она написала в Instagram о пристрастии к алкоголю и причинах, почему его употребляла, передает NUR.KZ.

Актриса Айжан Байзакова, ранее известная своими скандалами, сегодня стала совсем другим человеком, отмечают подписчики. Девушка воспитывает сына и именно материнство стало причиной положительных трансформаций, решили фанаты.

Новый пост Айжан посвятила откровенным признаниям.

"Я пила последние 5 лет. Я могла перепить многих мужчин и ровно ходить на своих двух. Так мне было проще справляться со своими внутренними проблемами, я не замечала кто рядом со мной, и что от меня хотят. Куча ненужных людей рядом, которые привыкли ко мне - веселой и пьяной", - пишет актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Она отмечает, что без алкоголя была агрессивной, злой и требовательной. Алкоголь кардинально менял ситуацию, и Айжан становилась другим человеком. Он помогал актрисе комфортнее чувствовать себя в кругу людей.

"Мне сейчас комфортно наедине с собой, и всегда было. Я любила одиночество, но я думала что это неправильно", - признается она.

Айжан говорит, что сейчас алкоголь ей совершенно не нужен. Она осознала, что должна жить своей жизнью. При этом она не осуждает никого за употребление спиртного, потому что чаще всего за этим стоят психологические проблемы.

"Я человек со своими психологическими проблемами, с которыми я должна справится на трезвую голову. На данный момент я бы не хотела снова быть в иллюзии счастья, так же как и создавать его для всех. И это не только про алкоголь. Все вещества которые делают вас другими, не приведут ни к чему хорошему. Я буду учиться тусить, танцевать и веселиться без этого, и надеюсь на помощь тех, кто меня действительно любит такой, какая я есть", - отметила актриса.

Подписчики полностью разделили мнение Айжан и подержали ее.

"Вы по природе интроверт, а пытались быть экстравертом", "Тогда ты просто была удобна для окружающих, а сейчас для себя", "Айжан, вы человек с искренней душой", "Ты не одна такая. Читаю и вижу себя год назад", "Самая красивая девушка на планете", - написали фанаты.

Ранее Айжан Байзакова рассказала, чего боялась в камере ИВС. Девушка также перечислила все свои пластические операции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883627-a-pila-poslednie-pat-let-ajzan-bajzakova-sdelala-otkrovennoe-priznanie/

pixel