Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родителей Кайрата Нуртаса пристыдили за увлечение TikTok

Опубликовано:

Нуртас и Гульзира Айдарбековы. Фото
Нуртас и Гульзира Айдарбековы. Фото : instagram.com/gulziraaidarbekova

Нуртас и Гульзира Айдарбековы - родители популярного певца Кайрата Нуртаса активно ведут Instagram. Пара опубликовала короткое видео с быстрой сменой нарядов под музыку в стиле TikTok. Похоже, новое увлечение пришлось по душе супругам, но не все подписчики оценили их старания, передает NUR.KZ.

Звездные родители Кайрата Нуртаса шагают в ногу со временем. У мамы певца Гульзиры Айдарбековой больше двух миллионов подписчиков в Instagram. Не отстает и звездный папа. Число его фанатов достигло полумиллиона человек.

Накануне пара поделилась новым коротким видео в стиле TikTok. Гульзира и Нуртас появляются в нем в разных костюмах. Быстрая смена нарядов сопровождается динамичной музыкой.

"Оцените наш первый TikTok", - написала Гульзира Айдарбекова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

Многие фанаты и звездные коллеги пришли в восторг.

"Супер", "Замечательно", "Вам идет!", "Молодые свекор со свекровью", "Вы отличная пара!", "Будьте счастливы!" - написали подписчики.

Нашлись однако и те, кто не оценил старания звездных родителей. И принялся стыдить за легкомысленное поведение в столь зрелом возрасте.

"Только вас двоих еще не хватало", "Стыд какой", "Видно, что вам заняться нечем", - выразили недовольство читатели.

Позже Гульзира выложила рабочие кадры со съемок первого TikToka. И добавила, что природное обаяние ее сын унаследовал от артистичного мужа.

Похоже, чета Айдарбековых увлеклась TikTok не на шутку. В новом видео Гульзира пританцовывая входит в комнату, по щелчку пальцев появляется шикарное кресло, куда женщина садится уже в другом наряде.

Продюсер известного певца признается, что этими забавными видео хочет поднять настроение читателей и отвлечь их от тяжелых дум.

Мы писали ранее о том, что Кайрата Нуртаса заподозрили в нападении на охранника отеля в Актау. Мама певца рассказала подробности конфликта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1883431-roditelej-kajrata-nurtasa-pristydili-za-uvlecenie-tiktok/

pixel