Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-7 лучших звездных отцов Казахстана

Опубликовано:

Турсынбек Кабатов с семьей
Турсынбек Кабатов с семьей: instagram.com/tursynbek_kabatov_official

Папы бывают разные. Их любят не за красоту и регалии, успех и финансовое благополучие. Их любят и ценят за то, что они есть - такие сильные, но такие ранимые, смелые и надежные. Принято считать, что слава и семья несовместимы и публичные люди далеки от домашнего уюта. Однако наглядные примеры доказывают обратное. Наряду с прекрасными звездными мамами, встречаются идеальные известные папы. NUR.KZ представляет семерку лучших отцов казахстанского шоу-бизнеса.

Беркут (Айбек Джансеитов)

Один из самых брутальных артистов казахстанской сцены Беркут - прекрасный семьянин. Он отец троих детей. У Беркута двое сыновей - Зейн и Омар, и двухлетняя дочь Сафия, которую он называет своей принцессой. Певец нежно относится к супруге Аише, почитает родителей и уважает своих подписчиков.

С детьми Беркут проводит все свое свободное время. С семьей певец неразлучен и на отдыхе. Месяц назад Беркут отметил день рождения своего первенца. Детский праздник звездные супруги провели дома, пригласив друзей сына.

Турсынбек Кабатов

У юмориста Турсынбека Кабатова пятеро детей. Два сына - Нуриман и Раимбек, и три дочери - Айару, Айым, Адеми. Артист часто шутил о том, что ему давно уже уготовано место в раю, как и всем отцам, кто расти трех дочерей.

Его супруга Молдир сейчас успешная бизнес-леди. Их брак длится почти 17 лет. Супругам удалось вынести все испытания - поначалу звездная пара снимала крохотную комнатку в общежитии и испытывала финансовые трудности.

Детей Кабатов воспитывает в любви и прививает патриотизм. С семьей они часто отдыхают и активны в соцсетях. Юморист с удовольствием делится в Instagram теплыми семейными фотографиями.

Кайрат Нуртас

Популярный певец Кайрат Нуртас, как и Турсынбек Кабатов, многодетный отец. У него четверо детей - две дочери Сезим и Алау и два сына Нарул и Хан. Кайрат долгие годы скрывал семью от публики. Тем самым он оберегал покой домочадцев.

"Дети - это мое все!" - говорит артист.

Звездные супруги часто проводят уютные семейные вечера дома, но также любят путешествовать по миру. Детей Кайрат и Жулдыз всегда берут с собой.

Кайрат часто делится с поклонниками новыми семейными фотосессиями.

Ерлан Кокеев

Заслуженный артист Казахстана Ерлан Кокеев умеет совмещать творчество и бизнес, семью и отдых. Он стремится жить в гармонии с собой и своими родными. Певцу в этом помогает йога, медитация, духовные практики. Быть счастливым значит быть частью семьи, считает певец.

"Я вытащил самый счастливый билет в жизни", - делится он.

С супругой Анарой Ерлан уже четверть века. Звездная чета растит четверых детей в любви.

"Судьба нас свела в 1995 году. С этого времени начался новый отчет моей жизни. Я приобрел вторую половину себя", - пишет певец в Instagram.

Долгожданный наследник в семье Кокеевых появился пять лет назад.

"Мой сын - продолжение меня", - не без гордости заявляет счастливый отец.

Санжар Мади

Актер Санжар Мади впервые стал папой четыре года назад. У него родилась дочь Умай.

"Моя жизнь никогда не будет прежней, ведь в ней теперь есть девочка, которую я буду защищать сколько хватит сил и даже больше", - написал актер в своем Instagram при рождении малышки.

С дочерью Санжар проводит очень много времени. Они играют, гуляют, загорают. И очень много смеются. Девочка заявила, что хочет продолжить папино дело и стать артисткой.

Кумар Лукманов

КВН-щик Кумар Лукманов живет счастливо в браке с супругой-певицей Гузель.

У пары четверо сыновей - Ануар, Амир, Тимур и четырехлетний Диас. Они часто отправляются в горы, на природу, жарят шашлыки.

Лето Кумар проводит с семьей на Алаколе, с детьми они загорают и купаются. В жизни Кумар, похоже, придерживается тех же правил, что и в КВН. Он старается чаще улыбаться и мыслить позитивно. Очаровательная улыбка, как видно, передалась по наследству его сыновьям.

Ерден Телемисов

"Добрый великан" актер Ерден Телемисов растит трех дочерей. Дария, Алиса и Медея очень любят своего папу, который их всегда балует. Свою семью Ерден ласково называет Телемистеры. Вместе они любят проводить семейные вечера с питомцами и отдыхать на природе.

Ерден часто пишет о большой любви к супруге Наталье. Изредка они устраивают романтические встречи в ресторане.

"Давно мы не сидели наедине. А детей интересует только два вопроса: когда мы придем и что принесем вкусненького?" - пишет он в Instagram.

Ранее мы писали о том, как Кайрат Нуртас зачитал рэп для жены. Удивила поклонников и супруга Беркута Аиша. Она отправила певца в нокаут.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883384-top-7-lucsih-zvezdnyh-otcov-kazahstana/

pixel