Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанат Кайли Дженнер разочаровался в ней, увидев ее первые фото в соцсетях

Опубликовано:

Внешность Кайли Дженнер в 2011 году
Кайли Дженнер в 2011 году. Фото: instagram.com/kyliejenner

В соцсетях появились самые первые фото бывшей самой молодой миллиардерши в мире Кайли Дженнер. Оказалось, что 9 лет назад 13-14-летняя Дженнер была совершенно не похожа на себя нынешнюю.

Один из поклонников модели смог отыскать самые первые фото Дженнер на ее личной странице в "Инстаграме". На тот момент девушке было всего 13-14 лет.

Внешность Кайли Дженнер в 2011 году
Кайли Дженнер в 2011 году. Фото: instagram.com/kyliejenner

Как пишет The Sun, видео с демонстрацией ранних постов Кайли, где она выглядит как совершенно другой человек, быстро набрало популярность.

Комментаторы отметили, что причиной таких разительных перемен во внешности стали многочисленные пластические операции, которые за свою жизнь перенесла Дженнер.

"Я даже не представляю, сколько операций на лице ей пришлось сделать", - высказался один из пользователей.

Разочарованный автор ролика подписал свою работу как "Прокручиваю профили инстаграм-звезд до самого конца, чтобы этого не пришлось делать вам".

Внешность Кайли в последнее время часто обсуждается в Сети, поскольку юзеры начали замечать, что Дженнер скрывает изъяны с помощью фоторедакторов.

Напомним, что весной 2020 года папарацци засняли Кайли Дженнер в повседневном образе без косметики и эффектных нарядов. Все комментаторы отметили кардинальную разницу во внешности звезды в Сети и в реальности.

Также в апреле стало известно о том, как выглядит изнутри роскошный особняк бывшей самой молодой миллиардерши в мире.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1883368-fanat-kajli-dzenner-razocarovalsa-v-nej-uvidev-ee-pervye-foto-v-socsetah/

pixel