Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"С чего вы взяли, что мне плохо?": Мадину Садвакасову заподозрили в разладе с мужем

Опубликовано:

Мадина Садвакасова. Фото
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Казахстанская певица Мадина Садвакасова опубликовала новые снимки в Instagram. На них она запечатлена на закате на берегу моря. Артистка сопроводила фото красивым постом, где размышляет о женской душе. Однако поклонники решили, что певица грустит по причине разлада с мужем, передает NUR.KZ.

Популярная певица Мадина Садвакасова активно участвует в фотосессиях. Одна из последних вышла очень романтической. Здесь Мадина на берегу моря в свете заходящего солнца. На фоне угасающих лучей видна стройная фигура 41-летней артистки.

Фото певица сопроводила философским постом.

"Говорят у женщины 40 жизней. Она все выдержит, все стерпит. Нет. У нее есть лишь одна душа, нежная как нераскрывшийся бутон цветка", - пишет Мадина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

Фанаты, видимо, расценили пост как откровение. Они заподозрили артистку в разладе с мужем и решили ее подбодрить.

"Мадина, вы очень добрая, милая, красивая женщина! Не надо грустить! Ваша личная жизнь должна быть табу. Перестаньте жаловаться на жизнь. Каждая вторая бывает в такой ситуации. У вас есть талант. Будьте сильной и счастливой назло всем!", " По возможности нужно оценивать любое событие с хорошей стороны", "Мадина, не нужно искать себе проблем, сойдитесь с мужем", - написали подписчики.

"Спасибо большое, но с чего вы взяли, что я жалуюсь на жизнь или мне в чем-то плохо?" - ответила певица.

"За каждым закатом следует рассвет", - написала в сторис певица, отметив свежий пост. Она также выложила кадры со съемки предновогодней фотосессии.

Ранее мы писали, что Мадина Садвакасова была откровенна с подписчиками, чем всерьез их обеспокоила. Певица также поделилась снимками 12-летней давности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883365-s-cego-vy-vzali-cto-mne-ploho-madinu-sadvakasovu-zapodozrili-v-razlade-s-muzem/

pixel