Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красив как Бог!": Димаш удивил поклонников фотосессией в ванне

Опубликовано:

Димаш Кудайберген. Фото
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в новой фотосессии. Артист опубликовал снимок в Instagram, где лежит в пустой ванне в светлом костюме и томно смотрит в камеру. При этом музыкант пожелал доброго вечера своим читателям, передает NUR.KZ.

Новое фото Димаша Кудайбергена, лежащего в белоснежной ванне, взбудоражило фанатов.

"Добрый вечер", - подписал артист свой снимок (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

Однако вечер для почитателей таланта казахстанского певца выдался не столь добрым, сколь жарким.

"Ох и красота!", Какая бомбическая фотосессия", "Красив как Бог!", "Любишь нас шокировать!", Ой, Димаш, какая красивая ванна. Ботиночки клевые. Костюмчик тоже отпад! Но вот от взгляда твоего без воды утонуть можно", "Под Димашем и ванна кажется троном короля", "Димаш постепенно выдает нам из новой фотосессии. А то сразу весь фотосет мы бы не перенесли", "Хорош чертяка!", "Ванна? Градус повышается!", "Ты - чистое совершенство, твоя красота проявляется не только внешне, но и внутри. Твои глаза сияют, потому что твоя душа прекрасна!", "Как же прекрасны эти колдовские глаза! Так смотреть опасно на окружающих. Мы народ легко воспламеняющийся со взрывоопасными эмоциями. Сгорим дотла!" - написали потрясенные фанаты.

Димаш Кудайберген радует фанатов не только свежими снимками. Артист поделился своими планами - он продолжает работать над новыми проектами. В конце второго сольного альбома, обещает вокалист, поклонники услышат не только песни известных авторов, но и его собственные.

Ранее мы писали о том, что песни Димаша поют на испанском языке. Артист также озадачил поклонников снимком с загадочной незнакомкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1883180-krasiv-kak-bog-dimas-udivil-poklonnikov-fotosessiej-v-vanne/

pixel