Top.Mail.Ru
Еда

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рецепт от звезды: фирменный овощной суп Анжелики Варум

Опубликовано:

Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото
Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: instagram.com/avarum

Как известно, талантливый человек талантлив во всем. Обаятельная певица и актриса Анжелика Варум - прекрасная жена, мама и хозяйка. Звезда любит проводить время на кухне и баловать вкусными блюдами обожаемого супруга Леонида Агутина. Своими рецептами Анжелика охотно делится с подписчиками. NUR.KZ публикует один из любимых кулинарных способов Варум готовить легкий овощной суп на основе из белых грибов.

Итак, рецепт прост, а результат ошеломительный.

"Ребенок и Генеральный стройными рядами потянулись на кухню. Вероятно на запах. Интересуются", - пишет Анжелика в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

Рецепт от Варум. Фото
Рецепт от Варум. Фото: https://www.instagram.com/avarum

1. Варим бульон на основе белых грибов с добавлением моркови, лука-порея, корня и стебля сельдерея, укропа, чеснока, лаврового листа, душистого перца и прочих пряных овощей и трав, которые вам по вкусу.

Рецепт от Варум. Фото
Рецепт от Варум. Фото: https://www.instagram.com/avarum

2. В сотейнике на оливковом масле обжариваем все имеющиеся под рукой овощи - лук-порей, морковь, цукини, баклажан, болгарский перец, брокколи, цветная капуста, корень и стебель сельдерея и дайкон.

3. Перекладываем овощи в готовый грибной бульон и оставляем на маленьком огне минут на десять.

Рецепт от Варум. Фото
Рецепт от Варум. Фото: https://www.instagram.com/avarum

4. Нюансы: в готовый суп я добавила заранее обжаренный на оливковом масле чеснок и мелко нарезанный зеленый лук", - делится Варум.

Восхищенные поклонники не устают благодарить певицу за ее рецепты. Многие уже пробовали готовить по ним.

"Спасибо больше, Анжелика, за рецепт. Получилось очень вкусно", "Очень классные рецепты. Ждем всегда новых!", "От детей отдельное спасибо", "Как захотелось супчика с грибами!", "Обязательно попробую приготовить", - написали поклонники.

Ранее мы писали, чем звезда аргументировала эмиграцию из России. Анжелика Варум также появилась на сцене в латексном комбинезоне без белья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/food/recipes/1883176-recept-ot-zvezdy-firmennyj-ovosnoj-sup-anzeliki-varum/

pixel