Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бибигуль Актан получила пулю во время съемок клипа

Опубликовано:

Бибигуль Актан. Фото
Бибигуль Актан. Фото: instagram.com/bibigul_aktan_s

Бибигуль Актан рассказала в своем Instagram о том, почему так долго не выходила на связь с подписчиками. Причина в плотном графике девушки. Актриса была задействована в съемках нового клипа начинающего исполнителя Болата Рахима, передает NUR.KZ.

Актриса Бибигуль Актан порадовала подписчиков новостью об участии в новом музыкальном проекте. Это клип исполнителя Болата Рахима, композитором мелодии является Павел Ли.

"Счастлива работать и благодарна Вселенной за то, что работаю в последнее время без выходных! У нас была высокопрофессиональная команда, необычный сюжет и хорошее оборудование, в общем, все для того, чтобы снять классный клип!" - написала актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

Бибигуль отметила, что сюжет в клипе трагичный, но очень нежный. За трепетное отношение к съемках и перфекционизм девушка поблагодарила сценариста и клипмейкера Нуржигита Хайдара.

Начинающему певцу Болату Рахиму актриса пожелала творческих успехов и вдохновения. Бибигуль отметила, что стильные образы к клипу создал дизайнер Илай Дягилев. Актриса тепло поблагодарила всю команду и заинтриговала читателей, что по сценарию получила пулю в легкое.

Поклонники снова восхитились красотой Бибигуль. Они осыпали ее комплиментами.

"Cамая красивая девушка планеты", "Биба, ты самая красивая девушка на земном шаре!", "Вы великолепна!", "Какая шикарная", "Красотка".

Актан не раз сводила с ума поклонников, восхитил их и образ школьницы, об этом мы писали ранее. Однако наряд актрисы на Almaty Film Festival - 2019 несколько смутил фолловеров.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1882960-bibigul-aktan-polucila-pulu-vo-vrema-semok-klipa/

pixel