Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Откровенными снимками поделилась бывшая "Мисс Вселенная" в своей соцсети

Опубликовано:

Оливия Калпо
Оливия Калпо. Фото: instagram.com/oliviaculpo

Американская супер-модель Оливия Калпо, победительница конкурсов "Мисс США 2012" и "Мисс Вселенная 2012", опубликовала в своем Instagram фотографии, где она позирует в соблазнительном купальнике на роскошной яхте, передает NUR.KZ.

Модель и актриса Оливия Калпо порадовала своих подписчиков фотосессией с отдыха на курорте Кабо в Мексике. Яркие снимки появились на ее страничке в Instagram.

28-летняя обладательница титула "Мисс Вселенная 2012" показала себя во всей красе на борту потрясающей яхты. На девушке небесно-голубой купальник бренда Lovewave и белая, воздушная рубашка. На заднем фоне красотки скалы и спокойный океан.

Волосы модели собраны в хвост. Свой образ девушка подчеркнула повязкой на голову темного цвета и миниатюрными сережками.

Свою публикацию, набравшую более 162 тысяч лайков, актриса подписала так:

«Кто-то, кроме меня слушает новый альбом Арианы Гранде на повторе?»

Фолловеры не перестают восхищаться самой Оливией и ее роскошной фигурой.

"Ты идеальная", "Оу, прекрасная фотография", "Потрясающий пейзаж и ты прекрасна на его фоне", - комментировали поклонники.

Напомним, что несколько лет назад "Мисс Вселенная" бросила жениха-девственника. Кроме того, мы рассказывали, что ее назвали самой сексуальной женщиной мира.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1882952-otkrovennymi-snimkami-podelilas-byvsaa-miss-vselennaa-v-svoej-socseti/

pixel