Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кендалл Дженнер возмутила Сеть шумной вечеринкой

Опубликовано:

Кендалл Дженнер. Фото
Кендалл Дженнер. Фото : instagram.com/kendalljenner

Кендалл Дженнер устроила масштабную вечеринку, чем крайне возмутила общественность. Супермодель громко отпраздновала Хэллоуин и свое 25-летие. Звезда предстала в образе роковой героини Памелы Андерсон из фильма "Не называй меня малышкой". На празднике собралось около сотни именитых гостей, передает NUR.KZ.

Кендалл Дженнер, как и ее 40-летняя сестра Ким Кардашьян, похоже, не боится осуждения подписчиков. И если Ким арендовала целый остров на день рождения, Кендалл, последовав ее примеру, устроила масштабную тусовку в баре Harriet’s Rooftop.

На 25-летие звезды были приглашены не только родные и друзья, но также Джастин и Хейли Бибер, Пэрис Хилтон, The Weeknd, Джейден Смит, Винни Харлоу и другие знаменитости.

Поскольку модель совместила два повода, гости отличились оригинальными костюмами. Сама именинница выбрала образ Барбары из фильма "Не называй меня малышкой". Девушка облачилась в черный сексуальный костюм и стала роковой блондинкой.

Кендалл попросила гостей не выкладывать снимки в сеть, однако сама активно делится с читателями подробностями вечера.

Пользователи Сети выразили свое негодование по поводу праздника в период пандемии. Они считают, что такое неосмотрительное поведение селебрити может послужить заразительным примером для их фанатов.

Кендалл не придает особого значения критике, продолжая публиковать фото.

Ранее модель восхитила поклонников горячим видео в бикини. В пикантной фотосессии девушка обнажила грудь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1882873-kendall-dzenner-vozmutila-set-sumnoj-vecerinkoj/

pixel