Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ирина Шейк показала новое фото в микробикини и вызвала восторг у фанатов

Опубликовано:

Российская супермодель Ирина Шейк
Ирина Шейк. Фото: instagram.com/irinashayk

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк порадовала фанатов новой фотографией в соцсетях.

Новый снимок Ирина опубликовала на личной странице в "Инстаграме".

На фото модель позирует в микробикини, лежа на роскошном диване, на котором также расположились 4 подушки с вышитыми узорами.

Особенно на фото выделяются стройные длинные ноги модели, на которые надеты черные туфли с каблуками.

Фанаты в комментариях назвали внешний вид российской супермодели просто сногсшибательным.

Своими эффектными работами 34-летняя Ирина Шейк не впервые доказывает всем, что не просто так является одной из красивейших женщин на Земле.

Издание также уточняет, что фото было сделано для чешского издания журнала Vogue. Съемки проходили в Милане, в поместье всемирно известного дизайнера Донателлы Версаче.

Сама Ирина отметила, что для нее было "здорово" побывать в особняке Версаче. Она также рассказала, что журнал с ее снимками оттуда выйдет в ноябре 2020 года.

Также нельзя не отметить, что Ирина Шейк давно и активно сотрудничает с итальянским модным домом и Донателлой Версаче в отдельности.

В данный момент российская модель, по сути, является лицом дома Версаче, не пропуская ни один из модных показов.

Напомним, что в октябре фанаты модели оказались приятно удивлены ее новыми фотографиями, сделанными на итальянском острове Сицилия.

Кроме того, в сентябре Шейк подала в суд на российского рэпера, оскорбившего ее честь похабным упоминанием в одной из своих работ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1882834-irina-sejk-pokazala-novoe-foto-v-mikrobikini-i-vyzvala-vostorg-u-fanatov/

pixel