Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Волочкова выложила горячее фото в бане

Опубликовано:

Анастасия Волочкова. Фото
Анастасия Волочкова. Фото : instagram.com/volochkova_art

Известная балерина и танцовщица Анастасия Волочкова вновь поразила подписчиков смелым фото. Светская львица обнажилась в бане и рассказала о своем пристрастии к высоким температурам. Сейчас на территории ее дома имеется собственная авторская баня, передает NUR.KZ.

Анастасия не перестает удивлять своей смелостью. Прима-балерина вновь обнажилась, теперь уже в бане.

Волочкова выставила жаркий снимок в Instagram, сопроводив его длинным постом. На фото актриса с улыбкой демонстрирует свой фирменный шпагат, при этом прикрываясь веником.

"Искусство русской бани я полюбила ещё с 13-ти лет. Меня приучил к нему мой папа.

Сначала я парилась в сауне в спортивном комплексе, где тренировал и воспитывал чемпионов по настольному теннису папа. Впоследствии посещала общественные бани в Питере", - пишет звезда (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Волочкова рассказала читателям о своей собственной авторской бане.

"Сейчас у меня на территории моего участка в гостевом доме невероятная авторская русская баня. Я парюсь очень часто и сильно. Меня даже называют "грозой банщиков", потому что пар и само парение я выдерживаю очень сильно.

Для меня в бане главное-это контраст температур сильного пара и ледяной воды. Ледяная авторская купель у меня расположена на открытом воздухе", - делится она.

Балерина отмечает, что баня прекрасно восстанавливает силы после физической нагрузки, снимает стресса и усталость, а также очищает от любого негатива.

"После парной я обливаюсь холодной водой из русского душа (подвешенное ведро), затем окунаюсь в ледяную купель, после неё хожу по травке или снегу, а после погружаюсь в прохладный бассейн, который после ледяной воды кажется тёплым.

Это разнообразие температур-здоровье и сила! Веники я люблю дубовые, канадский дуб и пихтовые. Парюсь 2-3 раза в неделю, измеряя размер парной мерой моего грациозного шпагата", - рассказывает Анастасия.

Анастасия Волочкова не раз демонстрирует свою фигуру и длину своих ног. Недавно она опубликовала фото в микрошортах на диване. Скандальная звезда также заявила, что экс-любовник занял и не вернул ей миллионы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1882804-volockova-vylozila-goracee-foto-v-bane/

pixel