Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аша Матай отметила день рождения дочери

Опубликовано:

Аша Матай. Фото
Аша Матай. Фото: instagram.com/asha_matai

Популярная телеведущая, актриса Аша Матай на днях отметила день рождения дочери Асылым. Девочке исполнилось 4 года. Счастливая мама поделилась яркими фотографиями детского праздника, куда были приглашены не только малыши, но и их звездные родители, передает NUR.KZ.

Аша Матай опубликовала в Instagram фото любимой доченьки Асылым. Малышке исполнилось 4 года, и звездные родители решили отпраздновать это событие.

Детский праздник получился ярким и красочным. Программу вели аниматоры, проводились конкурсы, танцы.

Наряд именинницы был просто волшебным. В роскошном белом платье, с короной на голове, девочка выглядела настоящей принцессой.

Великолепным был и именинный торт. Нежный розовый торт украшала золотая корона, а снизу расположилась прелестная туфелька.

Телеведущая поделилась в Instagram архивным фото, где Асылым еще совсем маленькая. Девочке отмечали первый год рождения.

"Это первый большой праздник нашей принцессы. Будто было вчера. Моя любовь, моя сладость, моя радость, моё счастье Асылым. Благодарим Вас за поздравления, нам очень приятно! "- подписала звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники не поскупились на поздравления.

"Поздравляю, дорогая, вас. Растите крепкими и здоровыми!", "Уже вроде бы только вчера смотрели, как отмечали годик. И вправду чужие дети быстро растут", "С днём рождения вас! Дай Аллах вашей семье здоровья и долгих лет жизни," - подписали фолловеры.

Нужно отметить, что детский праздник был увлекателен и для взрослых. В числе гостей Аши были певица Салтанат Бакаева, дизайнеры Асем Нурсеитова и Малика Юсупова и другие.

К столу подали коктал из белого амура, огромную индейку на углях и другие яства. Дети угощались пиццей и огромными бургерами.

Для мамочек провели мастер-класс по рисованию. Салтанат Бакаева похвалилась своей первой работой. Девушка призналась, что держит кисть впервые.

Аша Матай всегда охотно делится радостью с подписчиками. Ранее мы писали о том, как ее супруг впервые после рождения показал вторую дочь. Затем звездная пара провела 40 дней малышке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882574-asa-mataj-otmetila-den-rozdenia-doceri/

pixel