Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сестренка Торегали Тореали улетела в Стамбул без мужа

Опубликовано:

Торегали Тореали с сестрами. Фото
Торегали Тореали с сестрами. Фото: instagram.com/farizatoreali

Родители и сестры популярного певца Торегали Тореали отправились на отдых в Турцию. Члены звездной семьи планируют посетить популярные места Стамбула и встретиться с земляками, передает NUR.KZ.

Сестра Торегали Тореали Фариза поделилась красочными снимками с поездки. Девушка отдыхает без мужа Дархана Нортаева.

Ее сопровождают только родители и сестренка. Звездный брат тоже остался дома.

Как известно, Фариза Тореали совсем недавно вышла замуж. Подписчикам стало любопытно, почему девушка отдыхает без супруга.

Фариза пообещала обязательно рассказать об этом, но чуть позже.

Ранее мы уже рассказывали о том, что свадьбой сестренки Торегали, проведенной во время карантина, заинтересовалась полиция.

Фариза выложила в сторис ряд видео и фото с прогулки по Стамбулу. Туристка посоветовала подписчикам арендовать отель в районе Фатих, где очень много достопримечательностей.

"Приятная атмосфера, теплая погода. Родители рядом. Благодарю Аллаха за все возможности" - написала Фариза Тореали в Instagram.

Восхитилась девушка и обилием сладостей на улицах Стамбула, продегустировала мороженое из козьего молока и жаренную кукурузу.

Сестренка звезды поделилась планами с подписчиками. Она намерена не только познакомиться с красотами Стамбула, но и совершить шопинг.

К слову, пандемия не стала препятствием и для отдыха других звезд.

К примеру, Айкын с супругой решили погреться под египетским солнцем.

Здесь же в Шарм-эль-Шейхе прекрасно провели время Мадина Садвакасова, Жания Джуринская, Дана Есеева и другие звезды шоу-бизнеса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882134-sestrenka-toregali-toreali-uletela-v-stambul-bez-muza/

pixel