Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вертолет вместо такси: Ксения Бородина потратила на отдых в Турции больше миллиона

Опубликовано:

Ксения Бородина. Фото
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia

Звезды шоу-бизнеса проводят осень на курортах. Так, телеведущая Ксения Бородина провела роскошный отпуск в Турции вместе с мужем и детьми, передает NUR.KZ.

Бессменная ведущая "Дома-2" Ксения Бородина решила провести осенние каникулы в Турции вместе с семьей. 37-летняя теледива отдохнула с дочками, супругом и его сыном от первого брака на широкую ногу.

К слову, это уже пятый отпуск знаменитости в этом году. Зимой был Тайланд, весной – Куршевель, летом - Сочи, Ялта, осенью – Турция.

Впрочем, со своим заработком Бородина может себе позволить роскошный отдых. Звезда получает отличные гонорары за рекламные съемки, коммерческие публикации в соцсетях, и за работу на ТВ.

Не так давно в рейтинге российской версии Forbes насчитали, что только на рекламе в Instagram Бородина за год заработала $770 тыс.

Отмечается, что для перелета в Турцию семейство выбрало бизнес-класс – около 600 тыс. тенге за одно место в одну сторону. По прилету вместо привычного трансфера заказали вертолет.

"Чтобы не ехать два часа на машине – полетим на вертолете", - сообщил супруг звезды Курбан Омаров.

Отдыхала в этот раз Бородина в Мармарисе – отель выбрали шикарный. Так как за весь отдых он ни разу не был отмечен в соцсетях – отпуск семья провела за свой счет.

Часто блогеры получают огромные скидки от турецких отелей или вовсе отдыхают бесплатно – взамен публикуют посты, расписывая в Instagram, как чудесно в данном месте. Но это не тот случай – отель D Maris Bay забит в рекламе блогеров не нуждается.

Отель расположен в бухте в окружении гор и соснового леса. Бородина с семьей отдыхала 10 дней. Даже если заказывать не самое дорогое проживание, то за двух взрослых и трех детей выходит круглая сумма.

Добавить сюда перелет, трансфер – получиться отпуск ценой больше миллиона рублей (порядка 5,5 млн тенге - прим.ред.)

Напомним, Ксению Бородину распекли за жалобы на отдых в Крыму. Ранее Ксения Бородина высказалась в защиту Ефремова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882043-vertolet-vmesto-taksi-ksenia-borodina-potratila-na-otdyh-v-turcii-bolse-milliona/

pixel