Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все напряглись": Димаш озадачил поклонников снимком с незнакомкой

Опубликовано:

Димаш Кудайберген. Фото
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген выложил в Instagram фото с неизвестной девушкой, чье лицо скрыто под маской. Молодые люди держатся за руки. Интригу подогрела и неоднозначная подпись Димаша к снимку, передает NUR.KZ.

Кумир миллионов сердец Димаш Кудайберген – один из самых завидных женихов мира.

26-летний артист, помимо уникального вокала, обладает рядом превосходных качеств – он умен, красив, интеллигентен и образован.

Не секрет, что о Димаше мечтают многие девушки и его новый пост вызвал бурю эмоций. Подогрела интерес и загадочная фраза певца.

«Всем доброго дня. Я хочу порадовать вас, потерпите», - загадочно написал Димаш.

Под снимком подписчики опубликовали тысячи комментариев. Поклонники теряются в догадках и разделились на три лагеря: кто-то поздравляет и искренне рад за Димаша, кто-то утверждает, что это всего лишь одна из поклонниц, а третьи решили, что незнакомке отведена роль в новом клипе.

«Все напряглись», «Не пугай меня, Димаш», «Димаш, кто такая это мисс икс?», «Интригующе», «Сюрприз? Будем терпеливо ждать», «Не переживайте, фанатки! Это всего лишь дружеское рукопожатие», «Кто же это таинственная красавица? Клип снимали?»

«Наш принц влюбился?», «А кто сказал, что создание семьи помешает творчеству? Перед нами живой пример родителей Димаша», «Спокойствие, только спокойствие», «Интересно, что хочет сказать Димаш?», «Сегодня девичий переполох. Правильно! Не давай им скучать, Димаш!» - написали фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Напомним, ранее клип певца вышел на MTV. Димаш поддержал Данэлию Тулешову, а также объявил о намерении помочь голодающим детям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882039-nas-princ-vlubilsa-dimas-ozadacil-poklonnikov-snimkom-s-neznakomkoj/

pixel