Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Горячая штучка": обнажившаяся в ванне Екатерина Климова произвела фурор

Опубликовано:

Екатерина Климова. Фото
Екатерина Климова. Фото: instagram.com/klimovagram

Известная актриса и многодетная мама Екатерина Климова в очередной раз показала фанатам пикантные снимки, передает NUR.KZ.

Одна из самых эффектных и красивых актрис российского шоу-бизнеса Екатерина Климова вновь доказала свой статус раскрепощенной звезды.

Накануне артистка в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру, показав свои прелести перед камерой.

42-летняя мама четверых детей выглядит чрезвычайно молодо. В этом не устают убеждаться поклонники красавицы.

Так, накануне Климова разместила горячие кадры в Instagram. На этот раз она устроила себе полный релакс в ванне. На снимках красавица абсолютна обнажена. Самые пикантные места скрыты от посторонних глаз пеной.

"Своевременный отдых, ментальная сила и внимание к своему здоровью - вот три важных аспекта, что бы сохранить свою красоту и молодость.

Я люблю восстанавливать силы благодаря простым и быстрым ритуалам, таким как теплая ванна с солью и массаж", - поделилась 42-летняя актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Горячие снимки произвели фурор среди подписчиков.

"Хороша", "Хочется нырнуть к вам", "Горячо", "Опасная", "Не женщина, а мечта поэта!", "Уберите пену, дайте насладиться", "Какая красавица",

"Очень горячая штучка", "Как всегда - самая красивая", "Королева Беренгария Наваррская", "Клеопатра!", - наперебой восхищаются фанаты.

К слову, Екатерина КЛимова воспитывает четверых детей от разных мужей. Первенца Елизавету актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым в 2002 году. Спустя два года после появления на свет дочери супруги развелись.

Во второй раз Екатерина вышла замуж за актера Игоря Петренко. В этом браке родились сыновья Матвей и Корней. Мальчики появились на свет в 2006 и 2008 годах. Брак с Петренко распался в 2013 году.

В июне 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи. Актриса подарила мужу дочь Беллу. Но и эти отношения Климовой продлились недолго. Супруги развелись 28 июня 2019 года.

С отцами наследников Кате удалось остаться в хороших отношениях.

"У всех моих детей есть папы. Они имеют возможность общаться когда угодно, сколько угодно, на любой территории. Все зависит от желания и занятости отцов. Пусть все дружат, я только счастлива от этого", - заявляла Климова.

Она не раз подчеркивала, что категорически не говорит об отцах своих детей ничего плохого.

"Всегда думаю о том, что дети могут прочитать все, что скажу в запальчивости, и сделать свои выводы. В моем случае с каждым конкретным мужчиной мы просто не смогли жить вместе и каждый выбрал свой путь. Не сошлись характерами. Три раза", - резюмировала звезда.

Напомним, с Екатериной Климовой случился конфуз на пляже. Ранее разведенная Екатерина Климова раззадорила фанатов видео в ночнушке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1881838-goracaa-stucka-obnazivsaasa-v-vanne-ekaterina-klimova-proizvela-furor/

pixel