Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Орландо Блум показал видео от Бората ко дню рождения Кэти Перри

Опубликовано:

Борат. Скришнот
Борат. Скришнот: instagram.com/orlandobloom

Известный голливудский актер Орландо Блум опубликовал в соцсетях видеопоздравление в честь дня рождения своей супруги Кэти Перри. Ролик был записан Сашей Бароном Коэном в образе нашумевшего Бората, передает NUR.KZ.

25 октября американской певице Кэти Перри исполнилось 36 лет. В честь этого знаменательного события супруг звезда Орландо Блум посвятил любимой ряд постов на своей странице в Instagram.

Одной из публикаций стало видеопоздравление от Саши Барона Коэна в образе Бората.

"Кэти, твоя мечта сбылась! Поздравительное сообщение ко дню рождения от Бората! Любовь моя, с днем рождения", - подписал ролик Орландо Блум.

Вскоре и сама Кэти опубликовала аналогичное видео на своей странице в Instagram. В подписи к ролику певица дала понять, что этот жест стал для нее настоящим сюрпризом.

Друзья, знакомые и коллеги по цеху присоединились к поздравлениям Кэти с днем рождения. А также оценили нестандартный подход ее супруга Орландо Блума.

Между тем стало известно, что дочь женщины, пережившей Холокост в США, подала судебный иск на актера Сашу Барона Коэна и кинокомпанию, снимавшую продолжение фильма "Борат".

По ее словам, они взяли интервью у умершей, не сообщая о том, что картина будет высмеивать нацистов и геноцид.

Кроме того, фильм "Борат 2" обвинили в расизме и запустили против него петицию. Ранее сообщалось, что популярная российская группа Little Big записала песню для фильма "Борат 2".

Напомним, консульство США ответило на петицию казахстанцев о запрете "Бората 2". Ранее первые рецензии на "Борат 2" появились в Сети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1881399-orlando-blum-pokazal-video-ot-borata-ko-dnu-rozdenia-keti-perri/

pixel