Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

55-летняя Элизабет Херли восхитила поклонников своей молодостью

Опубликовано:

Элизабет Херли
Элизабет Херли. Фото: Instagram/elizabethhurley

55-летняя голливудская звезда Элизабет Херли недавно опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте фотографию в купальнике. Поклонники отметили факт, что, несмотря на свои года, она выглядит очень молодой.

Британская актриса, модель и дизайнер собственного бренда купальников 55-летняя Элизабет Херли снова удивила своих фанатов ослепительной красотой.

Очередную публикацию, вызвавшую бурю комплиментов, она загрузила в свой личный Instagram-аккаунт.

На новом снимке она позировала в черном купальнике с глубоким декольте. Фотография была сделана во время ее отдыха на Мальдивах.

Публикация британской актрисы достигла свыше 90 тыс. лайков и более тысячи комментариев от фанатов и коллег. Комментаторов восхитила ее стройная фигура и ослепительная улыбка.

Элизабет часто фотографируется в купальниках, рекламируя свой бренд. Elizabeth Hurley Beach.

Британская актриса снималась в таких известных проектах, как "Сплетница", "Члены королевской семьи", "Ослепленный желаниями". "Враг Шарпа" и другие.

Напомним, 40-летняя блогерша поделилась своей экстремальной диетой, которая помогает ей оставаться молодой. А Бритни Спирс порадовала поклонников фотографией в домашней одежде.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1879575-55-letnaa-elizabet-herli-voshitila-poklonnikov-svoej-molodostu/

pixel