Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец выиграл более 5,7 млн тенге в Fonbet

Опубликовано:

Футбольный стадион
Иллюстративное фото: pixabay.com

Ставка в 500 тенге сделала клиента букмекерской компании Fonbet миллионером. За два вечера он выиграл 5 704 630 тенге на футболе, хоккее и теннисе.

Клиент Fonbet собрал экспресс из матчей футбольной Лиги чемпионов, КХЛ и теннисного European Open в Антверпене, при этом он ставил на победу одной из команд или одного из спортсменов в основное время с котировками от 1.18 до 2.50. Итоговый коэффициент купона достиг колоссального показателя 11410.26.

Таблица
Таблица: Fonbet

Победитель прекрасно разбирается в европейском футболе. В каждом матче Лиги чемпионов он ставил на победу фаворита с учетом текущей формы и статистики выступления команд во всех турнирах. Даже самый неочевидный выбор в пользу «Порту» в игре с «Миланом» за 2.50 был обусловлен прекрасной формой «драконов» (4 победы в пяти играх), а также неудачным выступлением россонери в Европе (2 поражения в двух матчах) и травмой их основного вратаря.

Удаление автора дубля Гризманна и победный гол Салаха явно порадовали клиента Fonbet, который поставил на «Ливерпуль» за 2.30. Вероятно, он обратил внимание на то, что красные идут без поражений в этом сезоне и нацелены взять реванш за два поражения в плей-офф Лиги чемпионов 2019/20.

В матчах КХЛ и теннисного турнира ATP клиент Fonbet также выбрал фаворитов и не прогадал. Анализ текущей формы спортсменов и команд, ставка всего в 500 тенге за два вечера сделала казахстанского любителя спорта миллионером. В среду на его счету оказался выигрыш в 5 704 630 тенге.

Сделать ставку в Fonbet

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1938567-kazahstanets-vyigral-bolee-57-mln-tenge-v-fonbet/

pixel