Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперт прокомментировал слова Путина о российских землях

Опубликовано:

Казахстанский политолог Газиз Абишев прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина о российских исторических землях на территории стран бывшего Советского Союза, передает NUR.KZ со ссылкой на пост в Telegram-канале эксперта.

Эксперт прокомментировал слова Путина о российских землях
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru: UGC

Напомним, что вчера вечером в эфире телеканала «Россия 1» показали интервью с Путином, в котором он рассказал об актуальности принятия поправок к основному закону Российской Федерации с учетом такого аспекта как суверенитет.

Эксперт прокомментировал слова Путина о российских землях

По словам главы России, он абсолютно убежден в том, что они правильно делают, что принимают поправки к действующей Конституции.

«В Кремле, похоже, совершенно не понимают, что такие вот тошнотворно-надменные идеологические посылы - и есть одна из главных основ антироссийских настроений на постсоветском пространстве», - прокомментировал слова главы соседнего государства казахстанский политолог у себя в Telegram-канале.

Также в ходе интервью Путин высказался об участии в следующих президентских выборах. Он сказал, что не исключает такой возможности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/1861492-ekspert-prokommentiroval-slova-putina-o-rossijskih-zemlah/

pixel