Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назарбаев приехал на теннисный матч Джоковича и Надаля

Опубликовано:

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл на столичный стадион "Барыс Арена", где сегодня пройдет благотворительный матч между двумя звездами мирового тенниса - Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем. Видео появилось в Twitter-аккаунте пресс-секретаря Елбасы, передает NUR.KZ.

Назарбаев приехал на теннисный матч Джоковича и Надаля
Фото: Sputnik / Абзал Калиев: UGC

Приехавший на матч Нурсултан Назарбаев встретился со спортсменами до начала мероприятия.

Он пожелал им обоим удачи и красивой игры.

В свою очередь, теннисисты подарили Первому Президенту Казахстана памятную футболку со своими автографами и пожеланиями.

Елбасы будет смотреть матч со специальной вип-ложи, подготовленной для почетного гостя.

Перед тем, как подняться на свое место, Первый Президент Казахстана поприветствовал зрителей матча, которые ответили ему долгими овациями, пишет Sputnik Казахстан.

Назарбаев приехал на теннисный матч Джоковича и Надаля
Фото: Sputnik / Абзал Калиев: UGC

Напомним, Новак Джокович и Рафаэль Надаль прилетели в Казахстан с однодневным визитом. Они успели поучаствовать в открытии теннисной академии и встретиться с казахстанскими журналистам.

Кроме того, теннисисты побывали в Акорде, где встретились с главой государства Касым-Жомартом Токаевым.

В ходе встречи они обменялись подарками: президент подарил теннисистам памятные часы казахстанского производства, а в ответ получил две футболки с автографами звезд мирового тенниса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/1823997-nazarbaev-priehal-na-tennisnyj-matc-dzokovica-i-nadala-video/

pixel