Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Материнское сердце - неиссякаемый источник радости": Алия Назарбаева поздравила маму с юбилеем

Опубликовано:

Алия Назарбаева и Сара Назарбаева
Алия Назарбаева и Сара Назарбаева. Фото: facebook.com/aliya.nazarbaeva.official

Младшая дочь Елбасы Алия Назарбаева поздравила с 80-летним юбилеем свою маму Сару Назарбаеву. Трогательное поздравление она опубликовала на своей официальной странице в Facebook.

"Мама - самый первый, самый важный человек для каждого. Материнское сердце - неиссякаемый источник вдохновения и радости, и мы все остаемся детьми до тех пор, пока рядом с нами наши дорогие мамы. Сегодня в нашей семье - праздничный день, юбилей моей любимой мамочки Сары Алпысовны, и я от всей души поздравляю ее и всех нас с этим событием! " - написала она.

Алия Назарбаева отметила, что Сара Алпысовна очень много сил и времени вложила в развитие проектов просвещения. По ее словам, благодаря этим проектам жизнь многих людей изменилась в лучшую сторону.

"В этом и заключается миссия женщины - совершенствовать жизнь, наполняя этот мир любовью и светом. Мамочка, спасибо тебе за это, за твое тепло, за мудрость, за внимание и постоянную поддержку. Желаю тебе всегда отличного настроения и долголетия!

Пусть все зерна доброты, которые ты посеяла за свою жизнь, расцветут сегодня, наполняя души людей. И пусть твоя прекрасная улыбка согревает наши сердца!" - поздравила с днем рождения свою маму Алия Назарбаева.

Напомним, что Сара Назарбаева, супруга Первого Президента Казахстана, отмечает свое 80-летие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1898699-materinskoe-serdce-neissyakaemyi-istocnik-radosti-aliya-nazarbaeva-pozdravila-mamu-s-yubileem/

pixel