Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назарбаев встретился с главой МОН и председателем Высшего Судебного Совета

Опубликовано:

Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев. Фото: akorda.kz

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сегодня провел две встречи - Елбасы встретился с главой МОН Асхатом Аймагамбетовым и председателем Высшего Судебного Совета Талгатом Донаковым, сообщается на официальном сайте Elbasy.kz.

Во время встречи с Талгатом Донаковым Нурсултану Назарбаеву была представлена информация о предпринимаемых мерах по модернизации системы отбора судей, осуществляемых в рамках плана нации «100 конкретных шагов».

В ходе встречи с министром образования и науки Асхатом Аймагамбетовым Первый Президент Казахстана был проинформирован о текущей ситуации в сфере образования и планах по осуществлению направлений предвыборной платформы партии Nur Otan по развитию науки и воспитанию молодежи.

Напомним, несколько дней назад Елбасы принял акима столицы Алтая Кульгинова - градоначальник отчитался о проводимых мерах по борьбе с коронавирусом в городе.

Тогда же Нурсултан Назарбаев встретился с министром индустрии и инфраструктурного развития Бейбутом Атамкуловым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1895562-nazarbaev-provel-vstreci-s-glavoj-mon-i-predsedatelem-vyssego-sudebnogo-soveta/

pixel