Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Читать произведения Бауыржана Момышулы посоветовал юным патриотам депутат Мажилиса

Опубликовано:

Бакытбек Смагулов
Фото: Пресс-служба Министерства обороны РК

В столице в Национальном военно-патриотическом центре Вооруженных Сил состоялась встреча участников военно-патриотического сбора молодежи «Айбын» с депутатом Мажилиса Парламента РК Бакытбеком Смагулом.

Мажилисмену презентовали фронт-офис и студию «Айбын ТВ», где в настоящее время разворачиваются ключевые этапы конкурсов.

Депутат ответил на вопросы, интересующие ребят, рассказал о своем понимании таких важных понятий, как патриотизм, мужество и отвага, поделился историями о героях прошлого и настоящего. Мажилисмен посоветовал книги, обязательные к прочтению. Особое место в этом списке занимают произведения Бауыржана Момышулы.

Бакытбек Смагулов
Фото: Пресс-служба Министерства обороны РК

Отметим, что в рамках VI Республиканского военно-патриотического сбора молодежи «Айбын-2020» запланировано еще немало встреч с выдающимися личностями, внесшими вклад в развитие Казахстана.

Ранее участники сбора побеседовали с Халық Қаһарманы, депутатом Мажилиса генерал-лейтенантом Бахытжаном Ертаевым, ветераном афганской войны генерал-майором Алимжаном Ерниязовым. Живые встречи и беседы с такими людьми служат лучшим примером для подрастающего поколения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1880928-citat-proizvedenia-bauyrzana-momysuly-posovetoval-unym-patriotam-deputat-mazilisa/

pixel