Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Токаев о пандемии коронавируса: Все общество подверглось критике

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев высказался о пандемии коронавирусной инфекции, которая в настоящее время охватила весь мир. По словам президента, данная ситуация многому научила как Казахстан, так и другие страны, передает NUR.KZ.

Токаев о пандемии коронавируса: Все общество подверглось критике
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

О том, как вирус изменил мир, глава государства рассказал газете "Егемен Казахстан".

"Чрезвычайная ситуация внесла существенные изменения в нашу повседневную жизнь. Мы вынуждены отложить запланированные работы, различные мероприятия. В такой момент, прежде всего, мы поняли, что по-настоящему имеет ценность. Это - жизнь человека, человеческие отношения, здоровье граждан, единство общества.
Мы заметили, насколько важна поддержка друг друга. Все остальное можно постепенно привести в порядок. Во время пандемии все общество подверглось критике.
Многие граждане в трудную минуту продемонстрировали отличный пример служения стране, народу. Это проявление разумного патриотизма.
Любой сложный период оттачивает силу и дух человека. Очевидно, что ситуация на фоне эпидемии, распространенной во всем мире, будет и дальше сплачивать наш народ", - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1854382-tokaev-o-pandemii-koronavirusa-vse-obsestvo-podverglos-kritike/

pixel