Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выборы в Казахстане: Назарбаев рассказал, как будет проходить предвыборная кампания

Опубликовано:

Выборы в Казахстане: первый президент – Елбасы Нурсултан Назарбаев в ходе внеочередного XIX съезда партии «Нур-Отан» в Нур-Султане рассказал, как будет проходить предвыборная кампания, передает NUR.KZ.

«Мы должны показать, что мы современная партия»: Назарбаев рассказал, как будет проходить предвыборная кампания
Нурсултан Назарбаев. Фото: Официальный сайт Президента РК: Depositphotos

Читайте также:

Выборы в Казахстане: наследование власти не произошло >>

Опубликовано полное видео речи Назарбаева на съезде Nur Otan>>

Назарбаев: Люди просят меня идти на новые выборы>>

«Нам предстоит большая работа. Именно на выборах проявляется авторитет партии и доверие народа. Каждый партиец должен осознать ответственность перед соратниками и соотечественниками.
Партии «Нур Отан» необходимо провести динамичную и убедительную избирательную кампанию», - сказал Назарбаев.

Прежде всего нужно, по его словам, организовать работу республиканского избирательного штаба. Доверенными лицами должны стать известные общественные личности, пользующиеся авторитетом у народа.

В кратчайшие сроки необходимо собрать подписи в поддержку кандидата. Далее необходимо мобилизовать все имеющиеся у партии ресурсы на проведение избирательной кампании.

В этой работе должны принять участие все филиалы и первичные организации партии, члены политсовета, члены Бюро также не должны оставаться в стороне, отметил первый президент.

«Нужно встречаться с людьми, разъяснять суть нашей программы. Убеждать их следовать выбранному направлению», - пояснил Елбасы
«В рамках избирательной кампании мы должны показать, что являемся современной и высокотехнологичной партией 21 века. В агитационной работе важно использовать новейшие средства коммуникации, использовать актуальные политические технологии.
Нужно изучить опыт зарубежных компаний, взять самое лучшее, чтобы быть услышанными всеми категориями наших граждан», - резюмировал Назарбаев.

По итогам выборов, партия «Нур Отан», по его словам, должна упрочить свой статус ведущей политической партии страны.

«Я твердо убежден в победе, поскольку наш курс правильный и люди нам верят. Нужно делать все и работать так, чтобы они и дальше нам верили. Казахстан только вперед! Алга Казахстан! Алга Nur Otan», - резюмировал он

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1790535-my-dolzny-pokazat-cto-my-sovremennaa-partia-nazarbaev-rasskazal-kak-budet-prohodit-predvybornaa-kampania/

pixel