Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Исекешев рассказал чиновникам, как надо работать

Опубликовано:

Глава администрации президента Асет Исекешев выступил с мотивационной лекцией на тренинге «Трансформационное лидерство в условиях меняющегося мира», сообщает информагентство BNews.kz.

Исекешев рассказал чиновникам, как надо работать
Асет Исекешев. Фото: Liter.kz: UGC

Мероприятие состоялось в академии госуправления при президенте с участием представителей администрации главы государства, ответсеков центральных госорганов, глав аппаратов акимов областей, Астаны, Алматы и Шымкента.

«Форма и содержание послания, а также поставленные в ней задачи диктуют необходимость применения новых методов управления, выработку действенных реформ. Поэтому госорганам надо повышать эффективность в работе, которая в скором времени будет контролироваться новой системой мониторинга и оценки хода реформ», - сказал Исекешев во время выступления.

Он указал на важность четкого целеполагания, перехода от стратегического планирования к стратегическому управлению с внедрением проектного подхода в госуправлении.

Как сообщалось 10 сентября, экс-глава Астаны Исекешев возглавил администрацию президента. Новым акимом мегаполиса стал Бахыт Султанов, ранее руководивший минфином.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1759168-isekesev-rasskazal-cinovnikam-kak-nado-rabotat/

pixel