Назарбаев дал поручения Нурлану Ермекбаеву
Опубликовано:
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с министром по делам религий и гражданского общества Нурланом Ермекбаевым, сообщает пресс-служба Акорды.
В ходе встречи главе государства была представлена информация о текущей обстановке в сфере гражданского общества и предпринимаемых мерах по реализации государственной политики в области религии.
Нурсултан Назарбаев особо отметил актуальность проводимой министерством работы на фоне глобальных и региональных вызовов современности.
"Прошло определенное время с момента создания министерства. В современных условиях работа вашего ведомства является очень важной для страны", - сказал президент Казахстана.
Министр по делам религий и гражданского общества доложил главе государства о результатах работы по осуществлению государственной политики в сфере религиозной деятельности, реализации государственной молодежной политики, а также взаимодействию с волонтерами и неправительственными организациями.
По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.
Читайте также:
Подозреваемый в изнасиловании экс-полицейский задержан в Алматы>>
Охранник ночного клуба: Девушки приходят, чтобы найти "агашку">>
Мать двоих детей пропала в Карагандинской области>>
Казахстанку сбил автомобиль в турецкой Анталье>>
Задача для третьеклассника поставила в тупик соцсети>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/power/1668261-nazarbaev-dal-porucheniya-nurlanu-erme/