Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента (фото, видео)
Опубликовано:
В Астане стартовал республиканский форум молодежи под председательством президента Казахстана, передает корреспондент NUR.KZ. Участники форума встретили Нурсултана Назарбаева бурными овациями.
"Приветствую всех, сегодня собравшихся здесь, и всю казахстанскую молодежь с открытием Форума в День праздника Первого Президента и накануне великого праздника - 25-летия Независимости Казахстана.
Сегодняшний день вошел в историю нашего народа как великая дата объединения казахстанцев, впервые в истории избравших главу государства в ходе прямых демократичных выборов.
Поздравляю вас с Днем Первого Президента и наступающим праздником 25-летия нашей Независимости", - сказал Елбасы.
На торжественном мероприятии был даже Кайрат Нуртас - он сделал президенту особый подарок в виде песни, которую спел весь форум.
Читайте также:
Алматинец заподозрил АЗС в обмане потребителей (видео)>>
Однокурсник Назарбаева рассказал забавную историю о нем>>
После пьяного ДТП в Чечне закрыли все магазины с алкоголем>>
Ирина Шейк ждет ребенка от Брэдли Купера>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/power/1334706-nazarbaev-pozdravil-kazakhstancev-s-d-4/