Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Токаев провел совещание с руководством Генпрокуратуры, КНБ и МВД

Опубликовано:

Глава государства провел совещание с руководством правоохранительных органов, сообщает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Акорды.

Глава государства провел совещание с руководством правоохранительных органов
Фото: Акорда: UGC

Президент Касым-Жомарт Токаев провел рабочее совещание с руководством Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Комитета национальной безопасности и аппарата Совета Безопасности.

Главе государства были представлены отчеты о работе правоохранительных ведомств, состоянии надзора за соблюдением законодательства.

Токаев провел совещание с руководством правоохранительных органов
Фото: Акорда: UGC

Президент указал на высокую ответственность правоохранительных органов за укрепление законности, сохранение стабильности и правопорядка в стране.

Глава государства подчеркнул роль ведомств силового блока в защите прав и интересов граждан, создании условий для сохранения их здоровья в ходе продолжающейся пандемии коронавируса.

Особый акцент был сделан на необходимости организации подробного разъяснения общественности норм законодательства, реформируемого в рамках проводимой политический реформы.

Токаев провел совещание с руководством правоохранительных органов
Фото: Акорда: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1859130-tokaev-provel-sovesanie-s-rukovodstvom-pravoohranitelnyh-organov/

pixel