Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Появилось видео со встречи Назарбаева с премьер-министром

Опубликовано:

Пресс-секретарь Первого Президента поделился видеороликом со встречи Елбасы и главы казахстанского правительства, передает NUR.KZ.

Появились фото и видео с Назарбаевым после слухов о его здоровье
Кадры из видео: UGC

Видеоролик со встречи Первого Президента и главы правительства страны разместил в своем twitter-аккаунте Айдос Укибай.

В ходе встречи Нурсултан Абишевич отметил, что президент и правительство принимают верные решения. Он добавил также, что уже сейчас нужно задуматься о том, как страна будет бороться с последствиями кризиса, возникшего во всем мире из-за пандемии коронавируса.

Появились фото и видео с Назарбаевым после слухов о его здоровье
Фото: elbasy.kz: Facebook

Во время этой же встречи стало известно, что 8 апреля будет опубликована статья Елбасы, в которой он обратится ко всем казахстанцам.

Отметим, ранее Первый Президент провел телефонные разговоры с акимами нескольких регионов: он обсудил не только ситуацию с коронавирусом, но и предупреждение паводков.

4 апреля Айдос Укибай, пресс-секретарь Нурсултан Абишевича, опубликовал официальный ответ на слухи о здоровье Первого Президента.

Он отметил, что отдельные лица публикуют недостоверные данные в надежде дестабилизировать ситуацию в Казахстане. Все слухи о здоровье Назарбаева Укибай назвал "провокацией и ложью".

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1849508-poavilos-video-so-vstreci-nazarbaeva-s-premer-ministrom/

pixel