Токаев наградил в Акорде своего советника и пресс-секретаря
Опубликовано:
В Акорде проходит торжественное вручение госнаград Касым-Жомартом Токаевым – президент лично награждает казахстанцев за их выдающиеся заслуги, пишет NUR.KZ.

Государственных наград удостоены десятки казахстанцев – полный список опубликован на сайте Акорды.
39 из них президент наградил лично – под аплодисменты присутствующих в торжественном зале резиденции.

В числе награжденных – советник президента Ерлан Карин. Он получил орден Достык II степени.
Пресс-секретарь главы государства Берик Уали награжден орденом Курмет.


Ранее стало известно, что государственных наград были удостоены Димаш Кудайберген, Сара Назарбаева и Роза Рымбаева.
Помимо этого, званием была отмечена и дочь посла Казахстана в России Имангали Тасмагамбетова – Софья.
Все, кто получил государственные звания или награды, сделали большой вклад в развитие культуры, экономики, образования и здравоохранения страны.
Поэтому среди награжденных оказались певцы, художники, ученые, военные и многие другие, чья деятельность положительно отразилась на имидже и состоянии Казахстана, а также на всем населении страны.
В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1831591-tokaev-nagradil-v-akorde-svoego-sovetnika-i-press-sekretara/