Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Госслужащие Атырауской области перечислят однодневный заработок пострадавшим жителям Арыси

Опубликовано:

Государственные служащие Атырауской области, подведомственные организации местных исполнительных органов переведут однодневный заработок в помощь жителям города Арыс Туркестанской области, сообщает пресс-служба акимата Атырауской области.

Госслужащие Атырауской области перечислят однодневный заработок пострадавшим жителям Арыси

В акимате отметили, что это гражданский долг каждого казахстанца - поддержать соотечественников в нелегкое для них время.

"Трагедия, произошедшая в Арыси, никого не оставила равнодушным. В этот сложный для страны период мы призываем всех объединиться и оказать посильную помощь", - подчеркнули в пресс-службе акимата.

Вместе с тем, в Атырауском филиале партии «Nur Otan» открыт пункт приема помощи жителям Арыси, пострадавшим при взрыве на военном складе в Туркестанской области. Предметы первой необходимости для отправки нуждающимся принимаются по адресу: г.Атырау, ул.Айтеке би, 79а, здание партии «Nur Otan».

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: +7 775 000 2885 Ринат, +7 775 363 7848 Динара

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1801466-gossluzasie-atyrauskoj-oblasti-perecislat-odnodnevnyj-zarabotok-postradavsim-zitelam-arysi/

pixel