Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стартует прием заявок для участия в фестивале прессы «Әскер Медиа-2019»

Опубликовано:

Ежегодный фестиваль прессы «Әскер Медиа» проводится Министерством обороны Казахстана в целях поощрения представителей печатных, телевизионных и электронных средств массовой информации, радио и интернет-блогеров республиканского и регионального уровней, внесших значительный вклад в развитие военной журналистики, укрепление позитивного имиджа Вооруженных Сил Республики Казахстан и освещение значимых событий армии.

Стартует прием заявок для участия в фестивале прессы «Әскер Медиа-2019»

Из года в год растет количество участников и качество поступающих работ. Фестиваль прессы «Әскер Медиа – 2019» получил положительные отклики в медиа-среде не только нашей страны, но и в зарубежных СМИ. Данное мероприятие направлено на повышение доступности и открытости Вооруженных Сил, что положительно влияет на формирование позитивного общественного мнения и повышение имиджа казахстанской армии.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 марта до 31 октября 2019 года. С условиями и положением о фестивале прессы «Әскер Медиа – 2019» более подробно можно ознакомиться на официальном сайте Министерства обороны Республики Казахстан www.mod.gov.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1781266-startuet-priem-zaavok-dla-ucastia-v-festivale-pressy-sker-media-2019/

pixel