Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Вооруженных Силах Казахстана проходят боевые стрельбы взводов

Опубликовано:

В целях совершенствования полевой выучки и слаженности подразделений в Вооруженных Силах Казахстана проходят боевые стрельбы взводов в условиях, максимально приближенных к боевым.

В Вооруженных Силах Казахстана проходят боевые стрельбы взводов

При проведении боевых стрельб взводов основное внимание уделяется правильным тактическим действиям, умелому и эффективному применению оружия в бою и управлению огнем подразделений, а также строгому соблюдению мер безопасности.

Лучшими методистами воинских частей для проведения боевых стрельб на учебных полигонах создана обстановка, предусматривающая ведение огня из всех видов оружия, как по наземным, так и по воздушным целям, стрельбу ночью с использованием ночных прицелов, а также метание ручных гранат.

В Вооруженных Силах Казахстана проходят боевые стрельбы взводов

Занятия проводятся по темам тактической подготовки, которые моделируют действия взвода в наступлении, обороне и специальных войсковых действиях в дневное и ночное время с учетом задач, возложенных на подразделение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1749369-v-vooruzennyh-silah-kazahstana-prohodat-boevye-strelby-vzvodov/

pixel