Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как "Казахмыс" стремится соответствовать современным вызовам экономики

Опубликовано:

логотип Kazakhmys Holding
Фото: Kazakhmys Holding

Сотрудники компании «Казахмыс» стали участниками V ежегодной конференции в Астане, посвященной программе устойчивого развития и принципам ESG, об этом рассказали в пресс-службе компании.

Приобщение к мировым трендам - залог стабильного роста компании. Сегодня стратегическим направлением бизнеса во всем мире является курс на устойчивое развитие и соответствие принципам ESG.

Аббревиатура ESG (с англ. environment, social, governance) обозначает сочетание трех принципов: ответственного отношения к окружающей среде, высокой социальной ответственности и качества корпоративного управления.

Программа устойчивого развития и ESG затрагивает все сферы бизнеса, растет потребность в реализации проектов с учетом принципов ESG-повестки. Для лучшего понимания современных методов ведения бизнеса сотрудники ТОО «Корпорация Казахмыс» в области проектного управления посетили V ежегодную конференцию в Астане - ESG in Project Management, организованную ОО «PMI Kazakhstan Chapter».

В рамках конференции обсуждены современные подходы в реализации проектов с учетом нового контекста. Особое внимание уделено роли принципов ESG в повышении конкурентоспособности компании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/2011160-kak-kazahmys-stremitsya-sootvetstvovat-sovremennym-vyzovam-ekonomiki/

pixel