Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Продажи нового Renault Duster локального выпуска стартуют в Казахстане

Опубликовано:

Renault Duster
Фото: Renault

ТОО "Орион Дистрибьюшн", официальный дистрибьютор автомобилей Renault в Казахстане, объявляет о старте продаж нового Duster локального выпуска во всех официальных дилерских центрах Renault в Казахстане с ноября.

В Казахстане объявлены цены на новый Renault Duster локального выпуска. Renault Duster нового поколения в версии с полным приводом предлагается по цене от 7 423 000 тенге. Автомобили доступны для клиентов во всех официальных дилерских центрах Renault в Казахстане.

Автомобиль доступен клиентам для заказа в трех уровнях оснащения — в версии LIFE с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) и механической коробкой передач, а также с турбодвигателем TCe 150 (150 л.с.) и с СVT X-Tronic, в версии DRIVE с турбодвигателем TCe 150 (150 л.с.) с механической коробкой передач, и в топовой версии STYLE c турбодвигателем TCe 150 и c CVT X-Tronic. Во всех уровнях автомобиль предложен с полным приводом.

Renault Duster
Фото: Renault

Оснащение нового Renault Duster в версии LIFE включает в себя:

  • электроусилитель руля;
  • подушки безопасности водителя и пассажира;
  • ABS, ESP;
  • электрическая регулировка зеркал с подогревом;
  • светодиодные дневные ходовые огни;
  • передние электростеклоподъемники;
  • кондиционер;
  • аудиосистема с USB, Bluetooth и подрулевым джойстиком;
  • 16-дюймовые стальные диски.

Серийный выпуск нового Duster на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане позволил предложить этот автомобиль покупателям по еще более привлекательной цене. Новый Renault Duster в версии LIFE c полным приводом теперь можно купить от 7 423 000 тенге.

Renault Duster
Фото: Renault

Renault Duster нового поколения – популярный внедорожник, идеально приспособленный для эксплуатации в различных дорожных и климатических условиях стран СНГ. Он сохранил прекрасные внедорожные характеристики и легендарную проходимость своего предшественника, при этом выйдя на новый уровень внешнего и внутреннего дизайна, оснащения и технологий, комфорта за рулем, динамики и безопасности. Новый Renault Duster появился на рынке России и СНГ в этом году и уже стал обладателем престижной российской премии «Внедорожник года 2021».

Ольга Левченко, директор ТОО “Орион Дистрибьюшн”:

«В сегодняшних непростых условиях автомобильного рынка наш главный козырь – наличие в дилерской сети настоящего внедорожника, нового Renault Duster, который наши клиенты теперь могут приобрести с максимальной выгодой для себя и практически без ожидания. Как и на другие модели Renault локального выпуска, на Renault Duster распространяются условия льготной государственной кредитной программы со ставкой 4% годовых».
Renault Duster
Фото: Renault

Реализация автомобилей Renault на территории Казахстана на сегодняшний день осуществляется через 13 официальных дилерских центров Renault, представленных в 11 крупнейших городах страны.

Детальная информация о ценах и комплектациях автомобиля представлена на сайте www.renault.kz.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1940287-prodazhi-novogo-renault-duster-lokalnogo-vypuska-startuyut-v-kazahstane/

pixel