Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банк ЦентрКредит совместно с Visa запускает новую пенсионную карту #мнефиолетово

Опубликовано:

Пенсионная карта #мнефиолетово
Фото: Пресс-служба АО «Банк ЦентрКредит»

Банк ЦентрКредит совместно с Международной платежной системой Visa запускает лучшую и удобную карту для пенсионеров с максимально комфортными условиями и с автоматической передачей реквизитов клиента в ЦОН.

Специально для наших почитаемых клиентов, вышедших на заслуженный отдых мы сделали простой и удобный продукт, а также наполнили карту самыми востребованными условиями, лучшими на рынке РК:

1. Базовый кешбэк (возврат части потраченной суммы обратно на карту “живыми” деньгами):

  • 2% на продукты питания
  • 3% на аптеки

2. Бесплатный выпуск, обслуживание карты и СМС-информирование

3. Моментальное оформление карты в любом отделении банка

4. Отсутствие комиссии за снятие наличных в любых банкоматах РК и мира (до 1 млн тг/мес.)

5. Переводы на карты любых банков РК бесплатно (до 200 тыс. тг/мес.)

Теперь можно выпустить карту в любом отделении Банка всего за 10 минут или подать заявку дистанционно по ссылке, и мы бесплатно доставим карту на дом. Реквизиты для получения пенсии мы сами передадим в ЦОН для последующего перечисления выплат.

Управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко
Фото: Пресс-служба АО «Банк ЦентрКредит»
«Забота о старшем поколении - один из наших главных приоритетов. Именно поэтому мы предлагаем простой и удобный продукт, который позволит моментально выпустить карту, снимать деньги по всему миру, осуществлять переводы своим близким совершенно бесплатно, и самое главное получать кэшбэк за безналичные оплаты в аптеках 3% и за продукты питания 2%, что позволить зарабатывать живые деньги, а не бонусы. В условиях пандемии это позволит им комфортно и безопасно распоряжаться своими средствами в режиме 24/7. Все лучшие условия собраны на одной карте. Нашим уважаемым клиентам достаточно только оформить пенсионную карту #мнефиолетово, а остальное мы сделаем за них», - говорит Управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко.

Получайте пенсию на карту #мнефиолетово и следите за нашими новостями - мы готовим для Вас еще больше интересных акций и предложений.

О Банке ЦентрКредит

Акционерное Общество «Банк ЦентрКредит» создано 19 сентября 1988 года и является одним из первых и крупнейших коммерческих банков Казахстана с универсальной бизнес-моделью. Банк имеет широкую филиальную сеть и обслуживает юридических и физических лиц более чем в 110 структурных подразделениях. Корреспондентская сеть банка насчитывает порядка 40 иностранных банков. Подробная информация на официальном сайте банка: www.bcc.kz.

Дополнительную информацию вы можете узнать, перейдя по ссылке - https://www.bcc.kz/release/bank-tsentrkredit-sovmestno-s-mezhdunarodnoy-platezhnoy-sistemoy-visa-zapuskaet-novuyu-pensionnuyu-k/

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1876780-bank-centrkredit-sovmestno-s-visa-zapuskaet-novuu-pensionnuu-kartu-mnefioletovo/

pixel