Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

351 тысяча казахстанцев получила пособие 42 500 тенге на Kaspi Gold

Опубликовано:

351 тысяча казахстанцев уже получили пособие 42 500 т на Kaspi Gold. Почти 200 000 казахстанцев открыли счета Kaspi Gold онлайн в приложении Kaspi.kz только за последние 3 дня.

Через Kaspi Gold 351 тысяча казахстанцев получили пособие 42 500 тенге
«Сегодня мы на практике видим, как самые современные цифровые технологии от Kaspi.kz помогают государству в короткие сроки реализовывать программы социальной поддержки населения, а казахстанцам - получать пособие удобно и самое главное безопасно, не выходя из дома. Уже 351 тысяча наших любимых клиентов получили пособие 42 500 тенге через Kaspi Gold», - прокомментировал Михаил Ломтадзе, глава Kaspi.kz.
«Kaspi Gold в очередной раз подтвердила статус самой любимой и популярной карты от Kaspi.kz. Только за 3 последних дня почти 200 000 казахстанцев открыли счета Kaspi Gold онлайн прямо в нашем приложении», - добавил Михаил Ломтадзе.

В пятницу 9 апреля, Михаил Ломтадзе объявил о запуске нового уникального онлайн сервиса, с помощью которого казахстанцы могут открыть счет Kaspi Gold онлайн в приложении Kaspi.kz, не приходя в отделения. Номер счета можно использовать для получения пособия 42 500 тенге.

Открыв счет Kaspi Gold, казахстанцы могут без карты снимать деньги в Kaspi Банкомате, делать переводы на любую Kaspi Gold, оплачивать без комиссий более 5000 услуг, делать покупки в Магазине на Kaspi.kz и получать бонусы. Когда карантин и чрезвычайное положение будут сняты, получить пластиковую карту Kaspi Gold можно будет за 1 минуту в любом отделении Kaspi.kz и делать покупки с картой в магазинах города.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1850473-351-tysaca-kazahstancev-polucila-posobie-42-500-tenge-na-kaspi-gold/

pixel