Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

5% бонусов на все платежи в Homebank и на самые востребованные покупки картами Halyk Bank

Опубликовано:

В условиях карантина казахстанцы вынуждены оставаться дома и практически все привычные дела перевести в дистанционный режим, передает NUR.KZ.

5% бонусов в супермаркетах, аптеках и онлайн платежи предложили казахстанцам

Теперь казахстанцы стараются работать удаленно, учатся дистанционно и совершают покупки через интернет.

Чтобы жители страны как можно меньше подвергали себя опасности, выходя на улицу, Halyk Bank, позаботился о своих клиентах и запустил специальные акции:

  • 5% бонусов на все платежи в Homebank - оплачивайте без комиссий мобильную связь, интернет, кабельное телевидение, коммунальные и более 4000 других услуг;
  • 5% бонусов на покупки во всех супермаркетах и аптеках при оплате картой Halyk Bank;
  • 5% бонусов на заказ еды через онлайн сервисы доставки.

Теперь покупки и оплата услуг стали еще более удобными и выгодными с картами Halyk Bank! Акция Halyk Bank продлится с 6 апреля по 31 мая 2020 года включительно и действует на всей территории РК.

Напомним, Halyk Bank с начала действия режима ЧП предлагает своим клиентам и тем, кто задействован в борьбе с коронавирусной инфекцией целый ряд мер. Halyk Bank по спискам, предоставленным Министерством здравоохранения РК, перечислил благотворительную финансовую помощь из собственных средств всем медицинским работникам, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекцией в г. Алматы.

Для заемщиков физических лиц, на которых повлияли ограничительные меры в связи с введением режима карантина, Halyk Bank отменил начисление штрафов и пени, предоставляет отсрочку по действующим займам на три месяца.

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома, и получайте 5% бонусов на все платежи в Homebank, а также на покупки во всех супермаркетах, аптеках и на доставку еды при оплате картами Halyk Bank.

Если у вас нет карты Halyk Bank, то вы можете заказать бесплатную доставку карты на сайте Банка для городов Алматы и Нур-Султан или в приложении Homebank для всех городов.

Biz birgemiz! Ваш Halyk Bank.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1849387-5-bonusov-na-vse-platezi-v-homebank-i-na-samye-vostrebovannye-pokupki-kartami-halyk-bank/

pixel