Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банк ЦентрКредит начал выпуск новой линейки карт

Опубликовано:

Финансовый институт представляет первую монохромную кредитную карту – #картакарта.

Банк ЦентрКредит начал выпуск новой линейки карт

Первая кредитная карта от Банка ЦентрКредит и международной платежной системы Visa сочетает в себе новый элегантный дизайн, собственное название продукта – #картакарта и массу преимуществ для ее владельцев

Акционерное общество «Банк ЦентрКредит» совместно с глобальной компанией платежных технологий Visa объявляет о выпуске новых кредитных карт с названием #картакарта. Новый продукт является универсальной картой – с ее помощью можно использовать как личные, так и кредитные средства, беспроцентную рассрочку и разнообразные кешбэки. Для первых клиентов, заказавших #картакарта – выпуск и годовое обслуживание - бесплатно.

Владельцы #картакарта получат:

  • кредитный лимит до 3 000 000 тенге;
  • льготный период до 55 дней;
  • бесплатную рассрочку до 12 месяцев;
  • кешбэк до 30% за покупки по карте:
  • 1% на все личные покупки;
  • +1% при наличии депозита Рахмет или Рахмет+ от 1 млн тенге;
  • до 10% в любимых категориях;
  • до 30% у партнеров.
Банк ЦентрКредит начал выпуск новой линейки карт
Председатель Правления Банка ЦентрКредит Галим Хусаинов: Facebook
«Мы с радостью открываем 2020 год запуском первой монохромной кредитной карты. Это начало формирования новой карточной линейки простых продуктов. В ближайшее время карты БЦК преобразятся в монохром. Иметь под рукой карту с достойным кредитным лимитом и возможностью совершать покупки в рассрочку – это удобно и выгодно. Рассрочкой можно управлять 24/7 в мобильном приложении StarBanking. При этом каждый месяц наши клиенты будут получать новое предложение по покупкам с повышенным кешбэком и выбирать любимые категории, исходя из своих предпочтений и планов. Новые продукты БЦК – это шаг навстречу потребностям наших клиентов. Владельцев #картакарта ждут интересные услуги и новые кешбэки, а список партнеров #картакарта будет постоянно расти», – говорит Председатель Правления Банка ЦентрКредит Галим Хусаинов.

Важно отметить, что новую карту смогут получить все клиенты, даже если первоначально будет определен нулевой кредитный лимит. Пополняя карту личными средствами и зарабатывая классный кешбэк до 30%, есть возможность получить лимит позже.

Для получения консультаций по оформлению #картакарта просим обращаться в Call-центр Банка по телефонам:

+7 (727) 244 7777 / 505 – бесплатно с мобильного.

Заказать #картакарта можно по ссылке: https://www.bcc.kz/kartakarta/

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1835811-bank-centrkredit-nacal-vypusk-novoj-linejki-kart/

pixel