Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин эксклюзивно выступит на Syneq Business Forum 2.0 в Алматы

Опубликовано:

6 октября 2018 года в Алматы состоится главное бизнес-событие осени – Syneq Business Forum. Раз в год мы собираем для вас лучших спикеров и примеры из реальной практики и отвечаем на вопрос "Как стать №1 в бизнесе и жизни?"

Наш чемпион летит домой: Геннадий Головкин эксклюзивно выступит на Syneq Business Forum 2.0 в Алматы

Syneq Business Forum – это бизнес-форум для руководителей, собственников бизнеса, топ-менеджеров и первых лиц компаний Казахстана, где каждый может получить актуальную информацию о новейших трендах и готовые стратегические решения для нового прорыва в бизнесе и жизни.

Компания SIRIN LABS представляет особенного гостя форума Геннадия Головкина — заслуженного мастера спорта Республики Казахстан, всемирно известного боксера, человека с несгибаемой волей к победе и характером настоящего чемпиона. В качестве партнера выступления легендарного боксера на бизнес-форуме Syneq выступит компания «FIN BET».

Участников форума ждет уникальный контент от экспертов из самых разных областей бизнеса:

  • Дмитрий Портнягин — «Digital Marketing. Новые тренды из Америки»;
  • Маргулан Сейсембаев — «Масштаб мышления = масштаб бизнеса»;
  • Арманжан Байтасов — «Сделано в Казахстане»;
  • Рамиль Мухоряпов — «Стратегия вашего бизнеса»;
  • Виктор Елисеев — «Хайп-менеджмент»;

Кайрат Кудайберген — «Личный бренд и нетворкинг в бизнесе».

Помимо этого, бизнес-форум — площадка для активного общения. На Syneq Business Forum знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, проводят деловые переговоры. Вы сможете найти новых друзей и партнёров из числа участников форума. Станьте частью нового бизнес-сообщества!

Ждем вас 6 октября в Алматы на Syneq Business Forum

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1755948-golovkin-ekskluzivno-vystupit-na-syneq-business-forum-20-v-almaty/

pixel