Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С 1 августа в Бурабае официально стартует продажа смарт-карт туристов

Опубликовано:

С 1 августа запускается в продажу официальная карта туриста «Burabay PASS» в коробочном варианте. Предъявляя смарт-карту, туристы курортной зоны Бурабай, смогут посетить культурные объекты, музеи и экскурсии, а также получить дисконты в лучшие заведения курортной зоны, сообщает управление внутренней политики.

С 1 августа в Бурабае официально стартует продажа смарт-карты туриста

На данный момент в карту «BurabayPASS» включено посещение «Музея природы», «Зоопарка», а также экскурсия «Бурабай - жемчужина Казахстана».

Комплект «Burabay PASS» включает в себя:

  • пластиковую смарт-карту для бесплатного посещения объектов;
  • карту-путеводитель с подробным описанием курортной зоны;
  • sim-карту с удобным тарифным планом;
  • услугу «Concierge Services», для информационной поддержки по всем интересующим вопросам.

Из года в год карта туриста будет пополняться все новыми туристическими и культурными объектами. В среднем турист, используя карту, сможет сэкономить от 20 - 50%.

Создание «BurabayPASS» стало возможным благодаря совместной работе оператора CityPASS в Казахстане ТОО «Crocos» и туристского информационного центра Акмолинской области под эгидой акимата Акмолинской области. Проект туристская карта CityPASS был разработан в 2017 году при поддержке ТОО «Астана Конвешн Бюро» и АО «Kazakh Tourism», в рамках развития туристкой инфраструктуры столицы, по аналогии и опыту самых популярных туристских городов мира – Нью-Йорка, Лондона, Бостона, Парижа, Барселоны и т.д.

Благодаря своей доступности, проект уверенно набирает обороты, о чем свидетельствует увеличение спроса в 2018 году более чем на 50% по сравнению с показателями 2017 года. В целом, на сегодняшний день уже более 50 000 гостей и жителей Казахстана воспользовались «Astana CityPASS» и с каждым днем их число неуклонно растет.

Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону: 8(7172) 47-85-65 или на сайте www.citypass.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1744118-s-1-avgusta-v-burabae-oficialno-startuet-prodaza-smart-kart-turistov/

pixel